Брянцы продолжают принимать участие в этнографическом диктанте
На площадку пришло более 20 человек, среди них неравнодушные жители города и сотрудники ...
В июле 2022 года Брянский машиностроительный завод (БМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») отмечает 149-летие со дня основания. В честь знаменательной даты завод приглашает работников завода, а также всех жителей Брянска и области принять участие в велочеллендже #БМЗ_149.
Для участия в челлендже необходимо с 7 по 20 июля проехать на велосипеде 149 км. Дистанцию можно преодолеть за один заезд или разбить на несколько этапов по желанию участника. Результаты заездов можно фиксировать в любом приложении. Также участникам челленджа нужно распечатать логотип БМЗ и сделать селфи с ним в финальной точке заезда. Для фото можно использовать любые предметы с символикой завода.
Для получения приза участнику необходимо подписаться на официальную группу завода ВКонтакте vk.com/bmz_tmh и прислать в личные сообщения группы фото и скриншоты с результатами заездов.
По итогам челленджа будет определено три победителя, которые получат ценные призы. А участники, опубликовавшие селфи и результаты заездов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с сопроводительным текстом «Участвую в велочеллендже #БМЗ_149», будут отмечены памятными сувенирами.
Велочеллендж не новое мероприятие для БМЗ. Ранее в заезде участвовали только сотрудники завода, но учитывая положительные отзывы, было принято решение расширить географию вызова и охватить всех жителей Брянской области, ведущих активный образ жизни.
Проведение спортивных мероприятий — славная традиция Брянского машиностроительного завода. На БМЗ активно пропагандируется спорт и здоровый образ жизни. Для этого на территории завода оборудованы современный спортивный зал и открытая спортивная площадка. Спортивные команды завода успешно выступают не только в заводских соревнованиях, но и в региональных первенствах.
Управление по внешним связям и стратегическим коммуникациям Брянского машиностроительного завода
На площадку пришло более 20 человек, среди них неравнодушные жители города и сотрудники ...
Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской ...
«Ёлка желаний» реализуется с 2018 года по всей России и каждый год объединяет тысячи людей, ...
Также состоится обучающий психологический тренинг по подготовке наставников к работе с ...
Сайт, созданный Максимом Левицким под руководством наставника Валерия Марченко, представляет ...
Прокуратура Брянской области подвела итоги работы по судебной защите экологических прав граждан ...