Брянский машиностроительный завод объявляет велочеллендж

08 июля 2022

В июле 2022 года Брянский машиностроительный завод (БМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») отмечает 149-летие со дня основания. В честь знаменательной даты завод приглашает работников завода, а также всех жителей Брянска и области принять участие в велочеллендже #БМЗ_149.

Для участия в челлендже необходимо с 7 по 20 июля проехать на велосипеде 149 км. Дистанцию можно преодолеть за один заезд или разбить на несколько этапов по желанию участника. Результаты заездов можно фиксировать в любом приложении. Также участникам челленджа нужно распечатать логотип БМЗ и сделать селфи с ним в финальной точке заезда. Для фото можно использовать любые предметы с символикой завода.

Для получения приза участнику необходимо подписаться на официальную группу завода ВКонтакте vk.com/bmz_tmh и прислать в личные сообщения группы фото и скриншоты с результатами заездов.

По итогам челленджа будет определено три победителя, которые получат ценные призы. А участники, опубликовавшие селфи и результаты заездов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с сопроводительным текстом «Участвую в велочеллендже #БМЗ_149», будут отмечены памятными сувенирами.

Велочеллендж не новое мероприятие для БМЗ. Ранее в заезде участвовали только сотрудники завода, но учитывая положительные отзывы, было принято решение расширить географию вызова и охватить всех жителей Брянской области, ведущих активный образ жизни.

Проведение спортивных мероприятий — славная традиция Брянского машиностроительного завода. На БМЗ активно пропагандируется спорт и здоровый образ жизни. Для этого на территории завода оборудованы современный спортивный зал и открытая спортивная площадка. Спортивные команды завода успешно выступают не только в заводских соревнованиях, но и в региональных первенствах.

Управление по внешним связям и стратегическим коммуникациям Брянского машиностроительного завода

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 19:55

Для брянских фельдшеров запустили программу «Губернаторский миллион»

Развитие материальной базы и кадрового потенциала здравоохранения остаются в числе приоритетов областной власти. В ходе отчёта о работе Правительства региона за 2023 год Александр Богомаз (далее…)

24 апреля 2024, 19:45

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Дорожные работы сегодня ведутся во всех районах Брянска. Так, на улице Горбатова одновременно идёт фрезеровка старого асфальта и укладка нового. Установка «Белта» работает на Горького. (далее…)

24 апреля 2024, 19:31

Реконструкция аэропорта «Брянск» продолжается

Полным ходом идет реконструкция аэропорта «Брянск». В прошлом году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему. (далее…)

24 апреля 2024, 19:21

Мастер-класс по самбо для студентов БГУ провел брянский чемпион Артем Осипенко

Очередной мастер-класс по самбо провел во Дворце единоборств Артем Осипенко. Благодарными учениками и слушателями стали студенты факультета физической культуры БГУ имени И.Г. Петровского. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить