Губернатор Брянщины Александр Богомаз участвует в международном форуме в Казани

8 июля 2022, 13:20 | Общество 179

Масштабный международный форум «АгроВолга-2022» проходит в эти дни в Казани. В выставке принимают участие более 420 компаний из 40 регионов Российской Федерации, а также компании из зарубежья.Губернатор Брянской области Александр Богомаз ...

Масштабный международный форум «АгроВолга-2022» проходит в эти дни в Казани. В выставке принимают участие более 420 компаний из 40 регионов Российской Федерации, а также компании из зарубежья.Губернатор Брянской области Александр Богомаз также отправился на форум, проходящий при поддержке Минсельхоза РФ. Как сообщает РИА «Стрела», на площадках ведут работу эксперты и специалисты, которые представляют новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство, мелиорация, малые формы хозяйствования. Александр Васильевич выразил уверенность в том, что выставка станет хорошим стимулом для всех регионов России включиться в процессы, которые обеспечат продовольственную безопасность страны.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить