Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в масштабной выставке «АгроВолга-2022» в Республике Татарстан. Как сообщает РИА «Стрела», глава региона посетил ее по приглашению президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Александр Богомаз отмечает, что сегодня российские компании уже сформировали прочный фундамент для отрасли АПК. Губернатор уверен, что с таким потенциалом, который представлен, агропромышленный комплекс России сможет решить самые глобальные задачи по обеспечению продовольственной безопасности страны.
В выставке участвуют компании, которые специализируются на растениеводстве, животноводстве и переработке сельскохозяйственной продукции. Самую востребованную сельскохозяйственную технику на открытой площадке представили более 60 производителей и дилеров. В выставке участвуют и брянские предприятия.
– Поражает мощь и мобильность нашей отечественной сельскохозяйственной техники, которая проводит демонстрационные показы в реальных полевых условиях! – поделился впечатлениями Александр Богомаз в своем telegram-канале.
В ходе деловой программы экстра-класса провели более 30 отраслевых секций и круглых столов, в которых них приняли участие российские и международные эксперты.
Выставка «АгроВолга-2022» организована при поддержке Минсельхоза России и при участии Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.
Фото: t.me/avbogomaz
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
«Эстафета Победы» объединила команды представителей региональных органов исполнительной власти, ...
Стартовала ежегодная проверка готовности организаций отдыха детей к летней оздоровительной ...
Нотариальные действия в Российской Федерации традиционно совершают нотариусы, занимающиеся ...
В преддверии 9 Мая на «Поляне Журналистов» в брянском лесу собрались работники печатных и ...
Концерт Брянского городского духового оркестра состоится 8 мая. Мероприятие приурочено ко Дню ...