Брянский молодёжный центр пригласил жителей региона испытать себя на седьмом забеге в серии стартов «Соловьи cross»

11 июля 2022

Это спортивное событие является уже традиционным для брянского бегового сообщества. Так, например, ранее уже состоялись такие забеги, как «Лисья тропа», «Герои» и «Закал»: «Каждый забег серии «Соловьи cross» несёт своё уникальное название, которое отображает ценности команды организаторов и посвящено месту, в котором проводится мероприятие», отметил руководитель серии стартов Сергей Тощенко.

«Брянские дебри» сегодня выбраны не случайно: пробираясь сквозь них, человек не только обретает силу, но и становится мудрым проводником, на свет которого стекаются другие обитатели леса. В основу темы и логотипа грядущего забега легла идея автора проекта «Творческое объединение «Соловьи» Михаила Бычкова, создавшего бренд «Брянские дебри». По его словам, город — это, в первую очередь, люди. Именно они притягивают или отталкивают нас от того или иного места. И ведь здесь действительно может не быть выдающейся архитектуры, но тепло, которое мы можем получить, заставит нас вернуться сюда.

«Соловьи cross — Брянские дебри» состоится 31 июля 2022 года. Начало спортивного мероприятия запланировано в 9:00 на территории культурно-образовательного центра «Пространство» (г. Брянск, ул. Дуки, 86). Стоит отметить, что в забеге могут принять участие не только жители Брянска и области, но и спортсмены из других регионов России. Любителей бега традиционно будут сопровождать волонтёры Брянского молодёжного центра.

Кроме того, гости и болельщики спортивного праздника примут участие в активностях от партнёров забега. Финишёры будут награждены памятными медалями, а победители и призёры соревнований получат подарки и награды.

Для регистрации доступны следующие дистанции: забег для детей до 8 лет (460 метров) и для детей в возрасте от 9 до 12 лет (460 метров), а также дистанции для взрослых (4, 7 и 14 километров).

Регистрация участников на забег доступна по ссылке https://vk.cc/aAJFuC

Количество участников ограничено.

С более подробной информацией можно ознакомиться в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/solovicross

Организатором забега по пересечённой местности «Соловьи cross — Брянские дебри» является Брянский молодёжный центр. Генеральным партнёром забега выступает Инновационный центр «Бирюч».

Старший организатор:

Ефимцева Анастасия Сергеевна

E-mail: [email protected]

тел.: 89532744451

6+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 12:00

В Брянске стартовал проект «Мой семейный архив»

В Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева активисты и руководители Движения первых встретились с сотрудниками регионального Государственного архива. (далее…)

20 апреля 2024, 12:00

В брянских профессиональных учебных учреждениях проходит день открытых дверей

День открытых дверей прошёл в одном из старейших учебных заведений Брянской области —  медико-социальном техникуме имени академика Н.М. Амосова — сегодня, 20 апреля. (далее…)

20 апреля 2024, 11:06

В Клетне прошла Всероссийская ежегодная акция «Библиосумерки-2024»

В Клетне Брянской области прошла Всероссийская традиционная акция "Библиосумерки-2024", организаторами которой стали сотрудники районной библиотеки. В этом году акция посвящена Году семьи в России.

20 апреля 2024, 10:45

Для старшеклассников школы №1 Брянска провели лекцию «Пусть поколения знают…»

Вчера, 19 апреля, для старшеклассников школы №1 Брянска была проведена лекция «Пусть поколения знают…» в рамках федеральных проектов «Без срока давности» и «Архивы - школе». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить