Брянских предпринимателей и самозанятых приглашают на бесплатные консультации в сфере маркетинга

12 июля 2022

Бесплатные консультации в сфере маркетинга для предпринимателей и самозанятых стартуют в региональном центре «Мой бизнес». Они будут проходить каждую среду и пятницу с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, окно №1, по предварительной записи.

Консультации будут полезны тем, кто хочет изучить различные способы продвижения бизнеса или разобрать конкретный маркетинговый инструмент, например, получить аудит и рекомендации по совершенствованию сайта, аккаунтов в соцсетях, контекстной и таргетированной рекламе, брендингу и позиционированию.
Эксперты— консультанты — команда маркетологов— практиков агентства маркетинговых коммуникаций «Промо— Маркетинг»:

— Софья Горбачева — исполнительный директор;

— Роман Нечипоренко — директор по маркетингу;

— Евгений Пронин — старший специалист по маркетингу и рекламе;

— Игорь Акуленко — ведущий специалист по интернет— рекламе;

— Марина Федотова — ведущий специалист по интернет— маркетингу;

— Виктор Гаврилин — ведущий аналитик.

Записаться на консультацию можно по телефонам: +7 (4832) 58— 92— 16, +7— 920— 865— 68— 88 или на сайте ma— promomarketing.ru.

Количество мест ограничено! Услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства (ИП, юрлица) и самозанятым до 10 декабря 2022 года.

Бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» проходят в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно— консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть своё дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес— план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.

На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок. Также следите за анонсами мероприятий в телеграм— канале центра.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить