На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Как сообщалось ранее, сегодня, 13 июля, в Брянске прошла торжественная церемония передачи дорожной техники коммунальным предприятиям. Существенная часть машин произведена на совместном белорусско-российском предприятии «Амкодор», находящемся на Брянщине.
Выступая торжественной на церемонии, директор дивизиона «Строительные машины» холдинга «Амкодор» Денис Бакей поделился впечатлением о положительных изменениях, произошедших в области за последние годы, сообщает «БрянскToday».
Им было отмечено улучшение качества дорог в регионе. Ведь раньше состояние дорожной сети считалось эталонным в соседней республике.
«Въезжая в Российскую Федерацию и видя ваши дороги, я понимаю, что надо к вам подтягиваться, настолько они сегодня хороши!», — заявил представитель белорусского холдинга.
Также он подчеркнул, что новая автотехника, передаваемая брянским предприятиям и собрана самими брянцами, послужит в деле развития региона.
В течение последних семи лет в регионе построили и ввели в эксплуатацию 3 589 км дорог и 6 мостов. В текущем году запланировано строительство более 630 км.
Фото: «БрянскToday»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...