Губернатор Брянщины запустил новую линию на Новозыбковском машиностроительном заводе

14 июля 2022, 20:08 | Инвестиции 185

Сегодня, 14 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочим визитом посетил город Новозыбков. Важнейшим мероприятием в программе рабочей поездки Александра Богомаза стал запуск новой линии производства чистовой оси в автоматическом ...

Сегодня, 14 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочим визитом посетил город Новозыбков. Важнейшим мероприятием в программе рабочей поездки Александра Богомаза стал запуск новой линии производства чистовой оси в автоматическом режиме на возрожденном Новозыбковском машиностроительном заводе.

Это предприятие всегда было градообразующим. В торжественной обстановке красную ленточку перерезали губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по области Андрей Дьячук, сообщает “Брянская Губерния”. 

В настоящее время, после банкротства, Новозыбковский машиностроительный завод обрёл вторую жизнь благодаря личному участию губернатора Александра Богомаза и команды регионального правительства. На предприятии отработаны все технологические операции, новая продукция предприятия прошла сертификацию, что позволило запустить теперь и новую линию производства чистовой оси грузового вагона в автоматическом режиме. 

 

Фото: guberniya.tv 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить