Егор Ковальчук побывал в приграничном Севске
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В нашей жизни очень много ярких, запоминающихся праздников. Один из таких праздников — День рисования на асфальте, который отмечается ежегодно 16 июля.
Рисование на асфальте для детсадовцев — это не только веселое занятие во время прогулки, это и творчество, и познание окружающего мира. Сотрудники детской библиотеки № 7 Брянска для воспитанников детского сада № 130 «Деснянские звездочки» провели праздник «Краски лета на асфальте».
Вооружившись цветными мелками, маленькие художники с огромным желанием творили свои «шедевры» на асфальте. Юные творцы превратили серую асфальтную площадку в яркую летнюю поляну. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством. Праздник прошел интересно и весело.
Е. Сухорукова, сотрудник детской библиотеки № 7 Брянска
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В фойе городского Дворца культуры железнодорожников царил дух балов XIX века, когда дамы в ...
Это мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Необходимо заготовить не менее 27 центнеров кормовых единиц травянистого фуража. Для сельчан ...
Покровская гора — историческое сердце города, самая высокая из восьми горок, на которых стоит ...
В Центральном клубе Брянской областной федерации рукопашного боя состоялся мастер-класс. Его ...