Ловушкой для персональных данных брянцев назвали эксперты бесплатные VPN-сервисы
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...
Брянский художник Василий Лаворько стал обладателем ордена «За заслуги в культуре и искусстве». Указ о награждении подписал президент РФ Владимир Путин, сообщают «Брянские новости».
В документе отмечено, что высокое признание живописец, член брянской организации Союза художников России Василий Лаворько получил за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Отметим, что заслуженный художник России Василий Лаворько в сентябре прошлого года отметил своё 80-летие.
Государственная награда РФ — орден «За заслуги в культуре и искусстве» — учреждена в прошлом году для поощрения граждан нашей страны и других государств. Она вручается за заслуги в сфере культуры и искусства.
Фото: blog.garbuzov-photo.ru
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...
В Брянске состоялся отраслевой семинар, организованный Управлением госзакупок области совместно ...
На соревнованиях в Мерсине, где за награды боролись свыше 70 атлетов из девяти государств, ...
В Брянске дан старт новому сезону образовательного проекта для добровольцев в сфере культуры, ...
В Кыргызстане завершился чемпионат мира по самбо, где в составе российской национальной команды ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и руководитель Социального фонда России Сергей ...