В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
В гуманитарной акции «Книги — Донбассу», которая организована по инициативе партии «Единая Россия», Брянщина продолжает принимать активное участие. Жители региона в рамках проекта собирают литературу для взрослых и детей, а также школьные учебники. Собранные книги будут переданы в библиотеки ЛДНР.
В качестве помощи принимается художественная, публицистическая литература для детей и взрослых, учебная, развивающая, специализированная литература для школьников, издания о Великой Отечественной войне, книжки-игрушки для малышей. Книги должны быть в хорошем состоянии и на русском языке. Учебники должны соответствовать федеральному перечню школьных учебников, сообщает региональное отделение партии “Единая Россия”.
Для передачи книг необходимо обращаться в региональную общественную приемную Д. А. Медведева по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34.
В случае, если для передачи книг нужна помощь волонтеров (погрузка, транспортировка), необходимо оставить заявку по телефону 58-98-50.
Фото: из открытых источников
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...