Под брянской Унечей прошел первый зоологический пленэр художников-живописцев

19 июля 2022

Первый зоологический пленэр художников-живописцев состоялся в Брянском подворье, в селе Белогорщь Унечского района в минувшие выходные, 17 и 18 июля. В нем, как сообщает сайт «Клинцы инфо», приняли участие 11 художников из Брянска, Клинцов и Унечи. Интересно, что живописцы писали животных с натуры, предварительно познакомившись с ними на экскурсии.
По результатам мероприятия состоялась первая мини-выставка презентация, на которой были представлены арабский скакун, баран Борька и верблюдица Ада. Участник пленэра получили не забываемые эмоции общения с животными, опыт изображения животных с натуры, возможность общения с коллегами, единомышленниками.

Художники выражают большую благодарность за тёплый приём Почетному гражданину Унечского района Виктору Тимощенко, а также Владимиру Волкову руководителю Представительства регионального отделения международного Союза педагогов художников.

Фото: klintsy.info

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 11:26

В брянском посёлке Белые Берега открылась экспозиция бойца отряда «БАРС-Брянск»

В составе добровольческого формирования «БАРС-Брянск» служат разносторонне одаренные личности. Один из них – Виктор Чмыхов, родом из Сельцо и выпускник Брянского (далее…)

3 июля 2025, 10:36

Строительство Дворца зимних видов в Фокинском районе Брянска вышло на финишную прямую

В Фокинском районе Брянска близится к завершению возведение Дворца зимних видов спорта. Эта подобная всесезонная ледовая площадка станет четвертой в городе. Жители всех возрастов (далее…)

3 июля 2025, 10:27

В Брянске белорусские строители достигли в многоэтажном жилом доме шести этажей

В Брянск на месте старого здания, признанного аварийным и снесенного, стремительно поднимается девятиэтажный дом. Работы на Московском проспекте осуществляет команда строителей (далее…)

3 июля 2025, 10:19

Делегация Брянской области участвует в ежегодной агропромышленной экспозиции «Всероссийский День поля — 2025»

Делегация Брянской области участвует в ежегодной агропромышленной экспозиции «Всероссийский День поля - 2025». Мероприятие проходит на территории фермерского хозяйства (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить