Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
На комитете Брянского горсовета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ обсуждали вопрос увековечения памяти девяти человек, удостоенных ордена Мужества. Депутаты обсуждали установку девяти мемориальных досок в память о брянцах, которые погибли в военной операции и посмертно награждены орденами Мужества, сообщили в пресс-службе горсовета.
Принято решение, что таблички разместят на зданиях школ, в которых учились погибшие. Члены комитета подчеркнули, что все погибшие герои — молодые, смелые ребята, которые остались верны воинскому долгу и Родине до последнего.
— Проявив мужество и доблесть в боях, они самоотверженно боролись за правду, за мир и спокойствие наших жителей на Донбассе. Они современные герои. Герои нашего времени. Пусть молодёжь, подрастающее поколение хранит память об их боевом подвиге, храбрости и сильной гражданской позиции, — сообщили в пресс-службе горсовета.
При выполнении боевых задач в специальной военной операции отличились:
Фото: Брянский городской совет
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
Брянские спортсменки продемонстрировали отличную подготовку, пополняя копилку региона новыми ...
Соревнования, собравшие сильнейших атлетов страны, проходят в эти дни в Минеральных Водах. В ...
Предприятие ожидает поставку нового автогрейдера, приобретение которого стало возможным ...
Как отметил губернатор Брянской области Егор Ковальчук, во все времена глава семьи пользовался ...
Первым делом ребята отправились в современное плодохранилище, где хранится ароматное богатство. ...