Освящение храма прошло в селе Рябчи на Брянщине

24 июля 2022, 17:17 | Общество 85

В с. Рябчи Дубровского района построили храм. Строительство храма стало возможным благодаря участию предпринимателя Сергея Валерьевича Тарасова.Сегодня, 24 июля, в селе прошло освещение храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Церемонию провёл ...

В с. Рябчи Дубровского района построили храм. Строительство храма стало возможным благодаря участию предпринимателя Сергея Валерьевича Тарасова.Сегодня, 24 июля, в селе прошло освещение храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Церемонию провёл митрополит Брянский и Севский Александр. На освящении храма присутствовали С.В.Тарасов, представители сельской администрации, прихожане, сообщает издание “Знамя труда”.  После торжественной церемонии священнослужители с прихожанами вокруг церкви прошли крестным ходом.

Затем в храме началась праздничная Литургия. По её завершению Владыка поздравил всех с освящением нового храма и пожелал им духовного процветания, а также выразил слова благодарность всем, кто принимал участие в строительство храма. 

 

 Фото: Знамя труда 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить