Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
В детском саду № 108 «Веснянка» г. Брянска решили создать детскую организацию юных патриотов «Внуки» и привлечь к работе не только педагогов и родителей, но и бабушек и дедушек, людей старшего поколения Фокинского района.
На днях дошкольники старшего возраста дали торжественное обещание: «Вступая в ряды детской организации юных патриотов «Внуки», перед лицом своих товарищей обещаю: «Беречь свою Родину и горячо любить, достойной сменой старших быть, честным, добрым, справедливым быть, законы организации выполнять, девиз «За Родину, добро и справедливость!» не забывать».

Воспитатели, родители и представители старшего поколения повязали детям галстуки. Каждый член детской организации пообещал быть верным своему слову и помогать всем, кто нуждается. А также беречь своё доброе имя и имя своей организации.
Воспитатели детского сада надеются, что их инициатива будет поддержана другими дошкольными и общеобразовательными организациями города Брянска и Брянской области, потому что любовь к Родине, понимание важности работы по увековечению памяти предков-победителей и сохранению славных традиций прошлого и настоящего – священный долг каждого гражданина нашей великой Родины.
И. Даронина, старший воспитатель детского сада № 108 «Веснянка» Брянска
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...