Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Концертно-развлекательная программа «Все люди с одной планеты», посвященная Международному Дню Дружбы, прошла вчера, 29 июля, в городском Доме культуры Володарского района. Напомним, Международный день дружбы отмечают 30 июля. Провозглашён праздник 27 апреля 2011 года Генеральной Ассамблеей ООН.
Незабываемый концерт подарили зрителям артисты Дома культуры. Порадовал публику прекрасной игрой на кларнете музыкант и педагог Александр Калина. 
Не менее замечательно исполнил музыкальные произведения на саксофоне его ученик Егор Чижевский. В праздничной программе выступили дуэт в составе Елены Адаменко и Владислава Остроглазова, Екатерины Веселовой и Александра Остроглазова. Песни о дружбе и любви прозвучали в исполнении Алексея Симонина, Варвары Сиваковой, Сергея Бурых, Валерия Егоренкова, Ульяны Дашуниной и других.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...