Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно – морского флота, проходившие на главной базе Северного флота в городе Североморске и столице подводных сил в городе Гаджиево посетила делегация Брянской области.
В составе делегации присутствовали спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот т и глава города Брянска Марина Дбар. Они поздравили экипаж атомного подводного крейсера «Брянск» с профессиональным праздником. Напомним, в 2016 году между Брянским горсоветом и экипажем одноименного корабля было подписано соглашение о сотрудничестве. На борту атомной подводной лодки «Брянск» отличившимся морякам-североморцам Валентин Суббот и Марина Дбар вручили почётные грамоты и памятные медали Брянска и области, сообщает пресс – служба горсовета.
Также гости посетили памятные места города – героя Мурманска. Делегация возложила цветы к мемориалу «Морякам – подводникам, погибшим в мирное время». Почтили память и героев Великой Отечественной войны у монумента «Защитникам Советского Заполярья», который расположен на живописной сопке «Зелёный мыс», здесь горит вечный огонь, который виден с противоположной стороны Кольского залива.
Для гостей была организована экскурсия на первом в мире атомном ледоколе «Ленин». Завершились праздничные мероприятия парадами кораблей и личного состава, которые прошли в Североморске и Гаджиево.
Фото: Брянский городской Совет народных депутатов
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...