Брянские ребята из студии инклюзивного танца выступили на Кубке в Москве
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
Во время школьных каникул сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по формированию у ребят моделей безопасного поведения в транспортной среде. В Брянске автоинспекторы беседуют с детьми и их родителями о ПДД в парках и скверах, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
Мальчикам и девочкам разъясняют правила поведения неподалёку от проезжей части, с ребятами разбирают часто возникающие дорожные ситуации-ловушки. Юным водителям велосипедов напоминают, что по дороге они имеют право передвигаться лишь с 14 лет.
Сотрудники ГИБДД также раздают тематические буклеты. Информация в них разработана Госавтоинспекцией совместно с департаментом региональной безопасности по нацпроекту «Безопасные качественные автодороги».
Фото: гибдд.рф/r/32
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
Так, стародубчанин Антон Рощин давно мечтал создавать изделия из кожи, но у него не было ...
На счету клетнянских мастериц более 900 отправленных на передовую масксетей. — Как и ...
В ней приняли школьники, активисты и преподаватели. Гостями встречи стали действующие бойцы СВО ...
В ней примут участие ученики средней школы №72 в количестве 60 человек, организаторы и ...
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...