Врио губернатора Егор Ковальчук посетил Брянский филиал Сеченовского университета
В ходе беседы стороны обсудили вопросы подготовки кадров для системы здравоохранения региона, ...
Брянский блогер Полина Гром, участница студии Insight.people, принимает участие во Всероссийском форуме блогеров «Развитие бренда города через социальные сети» в качестве спикера.
Масштабное мероприятие проходит в Татарстане. Оно объединило на своей площадке 350 участников из 47 регионов страны. Часть из них — полуфиналисты проекта «ТопБЛОГ», экспертом которого и является наша землячка.
Полина активно ведёт свои аккаунты в различных социальных сетях и пользуется авторитетом среди создателей контента.
По информации «БрянскToday», в общей сложности аудитория нашего медийного лидера на сегодняшний день составляет более 100 тысяч подписчиков. Быть в роли онлайн-спикера не так волнительно, как выступать перед живой аудиторией, признаётся девушка.
В своём выступлении она подняла вопрос о возможностях продвижения экспертной тематики на отечественной платформе YAPPY. Это приложение постепенно завоёвывает популярность у пользователей.
«Очень приятно видеть, как развиваются российские проекты и социальные сети. Я верю в то, что российские блогеры — одни из самых мощных и перспективных, а наши площадки ничем не хуже иностранных», — написала в своем аккаунте Полина и пообещала фолловерам, что продолжит «нести пользу людям, обучать и просвещать».
Фото: bryansktoday.ru
В ходе беседы стороны обсудили вопросы подготовки кадров для системы здравоохранения региона, ...
Он подчеркнул значение праздника для россиян, сообщает пресс-служба регионального ...
Мероприятие прошло в брянском филиале вуза, рассказал сегодня, 12 июня, в своих социальных ...
Голосование является частью Всероссийской инициативы, в рамках проекта «Формирование комфортной ...
В своём поздравлении глава государства отметил, что любовь к Родине, гордость за её историю и ...
В посёлке Суземка дан старт работам по благоустройству парка «40-летия Победы». ...