Бронзовые медали первенства ФНЛ-2 вручили футбольному клубу «Динамо-Брянск»

05 августа 2022

Футболисты брянского “Динамо” за третье место в сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22 получили заслуженные награды. Заместитель губернатора Брянской области, президента ФК «Динамо-Брянск» Николай Лучкин вручил бронзовые медали всем спортсменам, тренерскому штабу и сотрудникам административно-управленческого персонала.

Обращаясь к присутствующим на церемонии, Николай Лучкин заявил, что правительство области гордится командой и её успехами на футбольных полях России, сообщает пресс-служба клуба. 

Николай Сергеевич отметил, что в текущем сезоне от сине-белых все ждут более успешной игры и борьбы за победу во втором дивизионе. Он также подчеркнул в своём выступлении, что учредители клуба продолжат оказывать необходимую поддержку и ставить самые высокие задачи. 

 

Фото: fc-db.ru 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 16:37

Брянские участники торжественного парада в честь Великой Победы награждены памятными медалями

Сегодня, 9 мая, участники торжественного парада в честь Великой Победы были награждены памятными медалями. Это произошло впервые в истории Брянской области. (далее…)

9 мая 2025, 16:07

Брянские будущие защитники Родины принесли клятву верности ветеранам Великой Отечественной войны

Сегодня, 9 мая, в День Победы, в Брянске будущие защитники Родины принесли клятву верности ветеранам Великой Отечественной войны - их подвигу и славе, безмерному мужеству. (далее…)

9 мая 2025, 15:48

В Дятькове Брянской области прошел торжественный концерт «Одна на всех»

Сегодня, 9 мая, на сцене МКДЦ Дятьковского района состоялся торжественный театрализованный концерт «Одна на всех», посвящённый 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

9 мая 2025, 15:33

В брянском Дворце единоборств прошло театрализованное представление «Победа будет за нами!»

В брянском Дворце единоборств имени Артёма Осипенко сегодня, 9 мая, состоялось масштабное интерактивное действо - театрализованное представление «Победа будет за нами!». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить