Бронзовые медали первенства ФНЛ-2 вручили футбольному клубу «Динамо-Брянск»

5 августа 2022, 15:06 | Общество 88

Футболисты брянского “Динамо” за третье место в сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22 получили заслуженные награды. Заместитель губернатора Брянской области, президента ФК «Динамо-Брянск» Николай Лучкин вручил бронзовые медали всем спортсменам, ...

Футболисты брянского “Динамо” за третье место в сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22 получили заслуженные награды. Заместитель губернатора Брянской области, президента ФК «Динамо-Брянск» Николай Лучкин вручил бронзовые медали всем спортсменам, тренерскому штабу и сотрудникам административно-управленческого персонала.

Обращаясь к присутствующим на церемонии, Николай Лучкин заявил, что правительство области гордится командой и её успехами на футбольных полях России, сообщает пресс-служба клуба. 

Николай Сергеевич отметил, что в текущем сезоне от сине-белых все ждут более успешной игры и борьбы за победу во втором дивизионе. Он также подчеркнул в своём выступлении, что учредители клуба продолжат оказывать необходимую поддержку и ставить самые высокие задачи. 

 

Фото: fc-db.ru 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить