Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На поле учебной спортивной конюшни Брянского государственного аграрного университета состоялся областной турнир по конкуру, посвящённый Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие команды и частные владельцы лошадей из Брянской области. Им предстояло взять барьеры с высотой 100, 110, 120, 80 и 60 см.
Лидерами стали хозяева соревнований – представители БГАУ. Им досталось большинство первых мест. Так, на маршруте № 1 с высотой препятствий 110 см в общем зачёте дважды отличился Руслан Жеравков. На жеребце Амиго он завоевал первое место, а на Эльфасте стал вторым. 3-е место – у Анастасии Горбачёвой на Златоножке (КСК «Казачок»). Барьеры в 120 см покорились Виолетте Шорбан на Фортуне (Брянский ГАУ). А Руслан Жеравков на Честерфилде на этот раз был вторым. 3-е место – у Анастасии Шамановой на Парвизе (КСК «Казачок»).
В других категориях тоже первенствовали конники БГАУ – Софья Сиваева на Восторге, Алевтина Антонова на Честерфилде, Дарья Юренкова Дарья на Апрельке. В лидеры удалось пробиться лишь двум представителям других клубов – Дарье Булкиной на Клевербое (частный владелец, г. Брянск) и Юлии Коршуновой на Вирджинии (КСК «Казачок»).

Фото: bga32.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...