Строительство нового корпуса Брянской городской больницы № 4 завершено

8 августа 2022, 10:19 | Общество 83

В Брянске завершили строительство нового лечебного корпуса городской больницы № 4. Оно планировалось ещё с 2006 года, однако в связи с трудностями финансирования реализовать проект не удалось. Благодаря губернатору Брянского региона Александру ...

В Брянске завершили строительство нового лечебного корпуса городской больницы № 4. Оно планировалось ещё с 2006 года, однако в связи с трудностями финансирования реализовать проект не удалось. Благодаря губернатору Брянского региона Александру Богомазу работы возобновились. Как сообщает «Наш Брянск», заказчиком выступило управление капитального строительства (УКС) Брянской области.

Четырёхэтажный корпус рассчитан на 120 пациентов. На первом этаже будет отделение гинекологии с послеоперационными палатами, общебольничными и административными помещениями, на втором — отделение челюстно-лицевой хирургии, на третьем — операционное отделение с оперблоком и реанимацией, а четвёртый этаж будет техническим.

Фото: пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить