Более 700 брянских учителей приняли участие в «Классном марафоне»

Академия Минпросвещения России продолжает подготовку классных руководителей школ и кураторов групп техникумов и колледжей к проведению внеурочных занятий «Разговоры о важном». Более 700 педагогов нашего региона приняли участие в совместном просмотре и обсуждении четвёртого выпуска цикла интенсивов «Классный марафон».
Темой очередного «Классного марафона», который прошёл на площадке Всероссийского общества «Знание» в Сочи, стал вклад каждого человека в настоящее и будущее страны. Эксперты говорили о героях России прошлого и настоящего, в том числе об учёных и их достижениях в области физики, химии, математики, космической отрасли, медицины. Участникам встречи был представлен обзор тем «Разговоров о важном», которые пройдут в октябре.
Прошлые выпуски «Классного марафона», список площадок региональных ИРО и другая актуальная и полезная информация доступна на сайте Академии Минпросвещения России и в Telegram-канале проекта «Разговоры о важном».
По информации департамента образования и науки Брянской области