На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Первое мероприятие любителей джампинга состоится в Брянске в воскресенье, 14 августа. Джампинг — это кардиотренировка на специальных шестиугольных батутах.
Участников мероприятия ждут в 17:00 по московскому времени на Набережной. Будут задействованы 60 батутов. Здесь будут присутствовать инструкторы, любители джампинга, гости и просто зрители. Дресс-код свободный, но при себе необходимо иметь кроссовки, сообщает РИА Стрела.
В программе мероприятия небольшой разогрев и разминка, знакомство с джампингом и командами из Брянской области, выступления джамперов, мастер – классы. Всем гарантировано хорошее настроение!
Подписчиков группы «Jumping Bryansk | Фитнес на батутах в Брянске» в социальной сети «ВКонтакте» от организаторов мероприятия ждёт еще один подарок — розыгрыш билета на мероприятие.
16+
Фото: Jumping Bryansk | Фитнес на батутах в Брянске
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...