В Брянске в День физкультурника откроется Дворец единоборств имени Артёма Осипенко

Торжественное открытие Дворца единоборств имени Артёма Осипенко состоится в Брянске в субботу, 13 августа. В церемонии примут участие руководители региона, парламентарии, почётные гости, ветераны спорта, действующие тренеры и спортсмены.
Открытие грандиозного спортивного объекта совпадает с Днём физкультурника. Главным событием церемонии станет масштабный Фестиваль боевых искусств. Юные спортсмены и их наставники ведут активную подготовку к выступлению на этом мероприятии. Ожидается, что в день открытия Дворец посетят делегации из районов области и многие брянские семьи с детьми.
Стоит отметить, что на базе Дворца уже начала работать спортивная школа. Занятия в секциях — бесплатные.
Подробная информация размещена на официальном сайте Дворца единоборств. Там же можно узнать контактные данные тренеров и записаться в секции через онлайн-формы.
Фото: Василий Потупов/«Брянская учительская газета»
12+