Юные волейболисты Брянской области определили сильнейших
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Палаточная смена «Юный спецназовец» завершила свою работу в Суражском районе Брянской области. Она проходила на базе лагеря «Новокемп».
Как сообщили в региональном департаменте образования и науки, основами военной подготовки овладели 30 подростков из Новозыбковского района. Среди участников смены были дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе ребята из Жуковской школы-интерната.
В течение трех недель ребята под руководством военно-спортивного клуба «Патриот» осваивали особую программу, которую применяют для тренировки бойцов спецподразделений. Во время смены они также встречались с сотрудниками правоохранительных органов.
Все юные спецназовцы получили памятные призы. Наиболее успешных участников смены ждала ещё одна награда — они получили уникальную возможность пострелять из боевого автомата Калашникова.
12+
Фото: департамент образования и науки Брянской области
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Герои специальной военной операции являются примером для всего общества, а особенно для ...
Наш регион в Витебске представляли шестеро учениц: Евгения Акименкова (средняя школа № 5 имени ...
Во время экскурсии по предприятию будущие работники стальных магистралей осмотрели весь арсенал ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого в рамках празднования своего 100-го ...