В Дятькове Брянской области открылся ледовый дворец «Олимп»

13 августа 2022, 18:19 | Общество 158

День физкультурника, который отмечается в России сегодня, 13 августа, в Брянской области проходит по знаком открытия важных спортивных объектов. Вторым после Дворца единоборств стал ледовый дворец «Олимп» в городе Дятьково. Он расположен рядом с ...

День физкультурника, который отмечается в России сегодня, 13 августа, в Брянской области проходит по знаком открытия важных спортивных объектов.

Вторым после Дворца единоборств стал ледовый дворец «Олимп» в городе Дятьково. Он расположен рядом с построенным ранее спортивно-оздоровительным комплексом, где есть бассейны и универсальный спортивный зал.

По информации «БрянскToday», в церемонии открытия приняли участие губернатор Брянской области, член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь Брянского регионального отделения партии Александр Богомаз, заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов, министр спорта РФ Олег Матыцин, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, президент АНО «ХК «Красные звезды» Константин Маргольф.

Во Дворце будут проходить не только учебно-тренировочный процесс и соревнования по хоккею с шайбой, но и массовое катание на коньках жителей. Размеры ледовой арены составляют 60 на 30 метров. Есть стационарные трибуны на 69 зрительских мест, в том числе 6 мест для инвалидов.

Церемонию открытия продолжил хоккейный матч. На ледовую арену вышли в том числе Александр Богомаз и Олег Матыцин.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить