Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
На стадионе в Климово Брянской области отметили День физкультурника фестивалем Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ««Готов к труду и обороне». Фестиваль стартовал торжественным построением спортсменов, сформированных в команды, прибывших из сёл Климовского района.
На построении представители районной администрации поздравили тех, кто проявил себя в спорте, чествовали в этот день и ветеранов спорта. Им были вручены почётные грамоты и благодарности.
Физкультурников разных возрастов приветствовали многочисленные болельщики. Под их подбадривающие возгласы неравнодушные к спорту люди выполняли нормативы ГТО, каждый в своей возрастной категории. Как сообщает «BryanskToday», делали это спортсмены с особым энтузиазмом.
Фото: «БрянскToday»
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...