Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Директор Брянского техникума индустрии сервиса Ольга Николаевна Кузякина:
— Я поддерживаю решение президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Таким образом наша страна защищает историческую память, сохранение которой — наша святая обязанность перед предками и будущими поколениями.
Что бывает с теми странами, которые переписывают и искажают свою историю наглядно показывает пример Украины: радикальная и человеконенавистническая идеология становится государственной. Такая страна создаёт опасность не только для соседних государств, но и для всего мира. Поэтому защита исторической памяти — это миссия России. В условиях искажения и прямого переписывания истории, фактов о себе и других западными странами и бывшими советскими республиками, Россия защищает историческую правду во всём мире.
Я горжусь российской армией и флотом, которые в ходе спецоперации на Украине совместно с бойцами ДНР и ЛНР сражаются за Россию и мирную жизнь в этих республиках, чётко выполняют все поставленные задачи и шаг за шагом освобождают землю Донбасса.
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...