Брянские губернатор Александр Богомаз предпочитает общаться с населением «вживую»

20 августа 2022

Расширенное интервью с губернатором Брянской области Александром Богомазом было размещено в телеграм-канале «16 негритят», публикующем информацию о регионах России. Ролик появился вчера, 19 августа.

Одна из тем разговора — общение губернатора с жителями региона. Александр Богомаз сказал, что предпочитает живое общение. Он регулярно ездит по районам области, проводит приёмы и встречи.

— Я человек уже возрастной и для меня важно личное общение с жителями. Я люблю общаться, я люблю встречаться, чтобы от человека узнать те проблемы, которые есть. То, что человек думает о той или иной ситуации, которая происходит в данном регионе, почему? Потому именно живое общение, по-моему, — это лучше, — отметил брянский губернатор.

Кроме этого, Александр Богомаз доносит различную информацию через социальные сети. У него есть официальные аккаунты, в том числе в «Телеграм».

— Учитывая, данные реалии, когда часть наших жителей, молодёжь находится именно в соцсетях, конечно же, необходимы сети, где сообщаем о той или иной проблеме, а сегодня если посмотреть, это и развитие области, и та ситуация, которая складывается на границе, чтобы не было фейков. Вот для этого соцсети нужны. Но все равно, живое общение ничего не заменит, — сказал губернатор.

Александр Богомаз отметил, что лично он бы хотел, чтобы в социальных сетях больше писали правды. При этом там необходимо размещать больше информации про реальное положение дел на местах.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:54

В Брянске на время ремонта школы № 13 учащихся довезут во временные учебные заведения на автобусах

Представители исполнительной власти во главе с вице-мэром Брянской городской администрации Сергеем Антошиным посетили среднюю школу № 13 по вопросу распределения учеников (далее…)

29 марта 2024, 16:29

В Брянском техникуме питания сегодня соревновались профессионали по компетенциям поварское и кондитерское дело

В Брянском техникуме питания и торговли проходит региональный этап чемпионатного движения «Профессионалы» по компетенциям поварское и кондитерское дело. (далее…)

29 марта 2024, 15:47

В Белых Берегах Брянской области отремонтируют улицу Чкалова

В посёлке Белые Берега Фокинского района Брянска по просьбам местных жителей капитально отремонтируют улицу Чкалова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Участок капитального ремонта (далее…)

29 марта 2024, 15:32

Для участников спецоперации передан гуманитарный груз от прихожан храма в Мглине Брянской области

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина Брянской области активно участвуют в благом деле — сборе помощи для участников специальной военной операции. Очередная партия гуманитарного груза (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить