Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Капитальный ремонт завершается в Клетнянской детской школе искусств. В рамках реконструкции, как сообщает Брянск Today, предусмотрено капитальное преображение кровли, стен двухэтажного здания, фундамента и благоустройство прилегающей территории.
На эти цели из областной казны было выделено более 4,4 миллионов рублей. Строительные работы ведутся в рамках регионального проекта «Культурная среда» государственной программы «Развитие культуры и туризма Брянской области».
Сегодня в ДШИ уже сделана новая кровля, а фундамент здания облицован современными плитами. Более 2,2 миллионов рублей программных средств потрачены на облицовку фасада школы.
Строители закончили монтаж металлическим сайдингом второго этажа школы. Сегодня они устанавливают отливы и откосы на окна. 1 сентября преображенная школа распахнет свои двери для более 400 воспитанников.
Примечательно, что за счет средств районной казны в ДШИ за последние два года был обновлен концертный зал: здесь появился кафельный пол, реконструирована сцена, закуплены новые мягкие кресла. Также в этом году на пришкольной территории появилась тротуарная плитка.
Фото: bryansktoday.ru
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...