В Брянске впервые прошёл матч первенства России по женскому футболу

22 августа 2022, 10:41 | Общество 70

В Брянске сыгран матч первенства России по женскому футболу. Такое событие, где речь идёт о большом футболе с командами по 11 человек, произошло в городе впервые. Команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» принимала на своём поле ...

В Брянске сыгран матч первенства России по женскому футболу. Такое событие, где речь идёт о большом футболе с командами по 11 человек, произошло в городе впервые.

Команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» принимала на своём поле курскую «Сталь-Куряночку». Футбольные женские взрослые команды сошлись в предварительном поединке на этапе всероссийских соревнований «1 лига» (зона «Центр). Матч проходил в рамках чемпионата Центрального и Южного федеральных округов.

Как сообщается на сайте Брянского городского спортивного комбината «Спартак», дебютная игра завершилась с нулевым счётом.

Фото: МАУ ФКиС БГСК «Спартак»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить