Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области проведёт День открытых дверей
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Мероприятие состоится в 11:00 29 августа по адресу: ул. Харьковская, 19.
На ярмарке можно пройти собеседования у работодателей города Брянска – АО «192 Центральный завод железнодорожной техники»,
АО «Группа Кремний Эл», АО «Завод «Снежеть», АО «Брянский автомобильный завод». Также подбор кадров осуществляют АО
«Карачевский завод «Электродеталь» и АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» (город Сельцо). Для жителей города Брянска Карачевским предприятием заявлен подвоз сотрудников.
На предприятиях востребованы: сотрудники рабочих профессий (токари, слесари, плотники и др.), большое количество инженеров различной профессиональной направленности, руководящий состав (мастера цехов, заместители руководителей отдела), «кабинетные» работники (администратор, юрисконсульт и др.).
Информацию по вакансиям и участию в ярмарке вакансий можно получить на интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области или по телефонам (4832) 77-26-18 (добавочный 406), (4832) 77-26-68 (добавочный 210).
Также на ярмарке вакансий можно получить консультацию по вопросам профессионального обучения и составления резюме.
12+
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Выпускница Курского медицинского университета и ординатуры Первого МГМУ имени Сеченова София ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Несмотря на морозы, молодые активисты регулярно убирают снег и лёд с памятных мест Брянской ...
На соревнованиях в Смоленске брянские борцы показали высокие результаты. Золотые медали ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, Иван Кравцов ...