Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
В Брянке Луганской Народной Республики работают специалисты из Брянской области. Они оказывают помощь в подготовке школ и детских садов к учебному году. Кроме того, предстоит восстановить объекты коммунального хозяйства до наступления холодов. Решение этой задачи рассмотрели в штабе по восстановлению Донбасса у вице-премьера Марата Хуснуллина.
В своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз поделился о проводимых работах в Брянке. Так, «Брянсккоммунэнерго» завершило прокладку теплотрассы протяжённостью 800 метров, ведущей к Брянковской центральной городской многопрофильной больнице. Была отремонтирована котельная. В ближайшее время в Брянку поставят три блочные котельные.
— Во время нашей поездки в ЛНР передали Брянке технику — автoгрейдер, фрoнтальный погpузчик, автoмобильный кpан, автомoбиль УАЗ «Пaтриот», три мусoровоза, самoсвал, трaктор МТЗ с нaвесным дорoжным обoрудованием, кoммунальное и дoрожное обoрудование и инcтрумент — газонокoсилки, сварoчные aппараты, бeнзопилы, бензогенeраторы, мотопомпы, — рассказал губернатор.
Фото: t.me/avbogomaz
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...