Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Сегодня, 27 августа, в Севске проходят памятные мероприятия, посвящённые Дню освобождения. В этот день, 79 лет назад, 65-я армия генерала П.И. Батова и 2-я танковая армия генерала С.И. Богданова после ожесточённых боёв освободили Севск от немецко-фашистских захватчиков.
В сквере «Память» состоялся митинг, который открыли глава района И.Н. Егунова и глава администрации района А.Ф. Куракин. В Севск приехали и гости из Брянска, Омска, Дагестана. В мероприятии приняли участие школьники, студенты, представители общественности.
Все выступавшие вспоминали подвиг героев Великой Отечественной войны, которые мужественно сражались за Победу и ценой собственной жизни подарили нам мир. Участники митинга почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам-освободителей.

Фото: pravda-sevsk.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...