Мобильная медицинская бригада Брасовской ЦРБ обследовала жителей в д.Погребы
Эта инициатива направлена на раннее выявление заболеваний, коррекцию факторов риска и ...
Сегодня, 30 августа, в Холмечской средней школе Брянской области состоялось торжественное открытие мемориальной доски воину-земляку старшему лейтенанту Максиму Алешкину. Отважный офицер командовал взводом управления десантно-штурмового батальона морской пехоты, погиб в бою с украинскими националистами 15 марта 2022 года.

В памятном мероприятии приняли участие руководство Суземского района, педагоги, юнармейцы, школьники, жители населенного пункта Холмечи.
Максим Алёшкин родился в Крыму 23 ноября 1989 года. В конце 90-х его родители поселились в Суземский район, поближе к родственникам.
После школы Максим продолжил учёбу в Тульском артиллерийском инженерном институте, окончил обучение в Пензенском филиале военно-учебного научного центра сухопутных войск.
В составе войск особого назначения Максим Алёшкин не раз бывал в горячих точках, в том числе в Сирии и Карабахе. Посмертно награжден орденом Мужества.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено отцу погибшего Григорию Алешкину и брату Роману.
Память мужественного воина почтили минутой молчания, к мемориальной доске были возложены цветы. Об этом сообщает газета «Рассвет».
Фото: газета «Рассвет»
Эта инициатива направлена на раннее выявление заболеваний, коррекцию факторов риска и ...
Матч состоялся вчера, 22 августа. О результатах игры представители клуба сообщили в официальном ...
Согласно данным Брянскстата, в текущем сезоне общая площадь сельхозугодий в регионе составила ...
Преподаватели и сотрудники университета с энтузиазмом откликнулись на призыв, продемонстрировав ...
Внутри самого здания произошли перемены. В группах покрашены полы, стены логопедического ...
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...