Брянский губернатор поздравил работников ЖКХ с праздником
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Ранее мы сообщали, что губернатор Брянской области совершил рабочую поездку, 30 августа, по строящимся дорожным объектам Брянска. Одним из посещаемых объектов стала автомобильная дорога по улице Объездной в Советском районе города, где ведутся масштабные работы по её строительству и ремонту в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Дорожники обустраивают на улице Объездной участок протяжённостью 800 метров. Он протянется от улицы Советской до улицы 9 Мая. Проект предусматривает расширение полос движения с 4 до 8. Правая полоса отведена для движения общественного транспорта.
Стоимость работ составляет 165 миллионов рублей. Движение транспорта планируется запустить 17 сентября 2022 года, когда Брянск отметит День города.
Подробности опубликованы на сайте Брянской областной Думы.
Фото: bryanskobl.ru
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Мероприятие собрало представителей средств массовой информации и отрасли печати. В ...
В Брянске завершается строительство школы на 1225 мест по улице Амосова, ввод объекта ...
Специалисты объясняют весеннее разрушение асфальта физическими причинами: днём талая вода ...
В мероприятии приняли участие глава Брасовского района Сергей Федорихин, начальник отдела ...
В 2024 году при поддержке Минздрава России стартовала программа углубленной диспансеризации для ...