В России стартует II Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена»
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Ранее мы сообщали, что губернатор Брянской области совершил рабочую поездку, 30 августа, по строящимся дорожным объектам Брянска. Одним из посещаемых объектов стала автомобильная дорога по улице Объездной в Советском районе города, где ведутся масштабные работы по её строительству и ремонту в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Дорожники обустраивают на улице Объездной участок протяжённостью 800 метров. Он протянется от улицы Советской до улицы 9 Мая. Проект предусматривает расширение полос движения с 4 до 8. Правая полоса отведена для движения общественного транспорта.
Стоимость работ составляет 165 миллионов рублей. Движение транспорта планируется запустить 17 сентября 2022 года, когда Брянск отметит День города.
Подробности опубликованы на сайте Брянской областной Думы.
Фото: bryanskobl.ru
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Сотрудники Брянской станции переливания крови досрочно завершили очередной этап работ в рамках ...
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Под эгидой госкорпорации начинается работа с детьми и молодежью по подготовке квантовых ...
В эпоху цифровых технологий привлечь внимание детей и подростков к чтению, особенно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...