В Брянском строительно-технологическом техникуме прошла встреча студентов с участником СВО
Эти события объединяют молодых людей и старших наставников, способствуют передаче опыта и ...
Брянская область с нового учебного года подключилась к проекту «Футбол в школе». С 1 сентября к его внедрению приступил Российский футбольный союз. Проект охватить 48 регионов страны.
По словам президента Брянской региональной федерации футбола Андрея Артемьева, в рамках этого проекта в области реализуют ряд направлений.
— Брянские школы получат набор инвентаря, в том числе мячи, разработанные и изготовленные специально для проекта, а учителя — методическую поддержку. Уже с сентября будут организованы футбольные секции, пройдут тематические уроки физкультуры. Чуть позже — начнется и Школьная футбольная лига, — сообщил Андрей Артемьев.
Обособленной частью проекта «Футбол в школе» станет программа «Футбол для девочек». Как сообщает «Брянская Губерния», в РФС подготовлен образовательный курс и методические материалы. Благодаря им учителя получат возможность выстроить отдельную работу, чтобы привлечь девочек к занятиям футболом, проводить фестивали и различные активности.
Фото: guberniya.tv
Эти события объединяют молодых людей и старших наставников, способствуют передаче опыта и ...
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
22 декабря 2025 года в 17 часов 20 минут во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске ...
Как стало известно, за 11 месяцев этого года проведено 10 ярмарок вакансий. Площадки посетили ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной проводит два ...
Цель – профилактика дорожного травматизма. К участию приглашаются мальчишки и девчонки от 3 ...