В Клетнянском районе в 2025 году отремонтировали дороги местного и регионального значения
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Брянская область с нового учебного года подключилась к проекту «Футбол в школе». С 1 сентября к его внедрению приступил Российский футбольный союз. Проект охватить 48 регионов страны.
По словам президента Брянской региональной федерации футбола Андрея Артемьева, в рамках этого проекта в области реализуют ряд направлений.
— Брянские школы получат набор инвентаря, в том числе мячи, разработанные и изготовленные специально для проекта, а учителя — методическую поддержку. Уже с сентября будут организованы футбольные секции, пройдут тематические уроки физкультуры. Чуть позже — начнется и Школьная футбольная лига, — сообщил Андрей Артемьев.
Обособленной частью проекта «Футбол в школе» станет программа «Футбол для девочек». Как сообщает «Брянская Губерния», в РФС подготовлен образовательный курс и методические материалы. Благодаря им учителя получат возможность выстроить отдельную работу, чтобы привлечь девочек к занятиям футболом, проводить фестивали и различные активности.
Фото: guberniya.tv
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Особое внимание уделяется уборке территорий возле подъездов, проездов и парковочных мест. В ...
Ремонтные работы проведены в рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта ...
По информации РИА «Стрела», всего на территории области в расчистке снега задействовано 670 ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году была обновлена территория ...
Многие из них добросовестно выполняют свои обязанности, однако встречаются и организации, ...