Дошкольники Жуковки провели флешмоб «Мы — будущее России»
Праздник открылся яркой концертной программой. Со сцены звучали трогательные стихотворения о ...
Благотворительный фонд помощи родителям в трудной жизненной ситуации «Свет в руках» в седьмой раз проводит акцию «Росток памяти» для родителей, переживших утрату ребенка. В ходе акции родители сажают в парках, садах, на территориях храмов или вдоль городских тротуаров ростки сирени, клена, карельской березы и других многолетних растений в память о своих детях.
Подобные акции проводятся по всему миру для того, чтобы помочь родителям разместить горе от утраты и любовь в красивом, сильном растении, и разделить чувства с другими людьми. Этой осенью более 100 родителей по всей России смогут посадить дерево и обрести материальную память о ребенке. Для кого-то это возможность прожить и «отпустить» горе, для кого-то — единственная память. Но для всех без исключения — возможность принять случившееся и жить дальше.
4 сентября в 16:00 «Росток памяти» посадят в Брянске. Зарегистрироваться на акцию можно по этой ссылке, а также сайте фонда https://lightinhands.ru/memory-tree/. Саженцы выдаются фондом бесплатно. Принять участие можно и онлайн, разместив фото ростка в соцсетях с хэштегом #РостокПамяти.
Больше информации о ежегодной акции «Росток Памяти» вы найдете на странице: https://lightinhands.ru/memory-tree/. Поддержать акцию также можно, сделав пожертвование на закупку саженцев: https://clck.ru/sWUNK.
18+
Фото: lightinhands.ru
Праздник открылся яркой концертной программой. Со сцены звучали трогательные стихотворения о ...
В Москве прошло заседание Наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества», на котором ...
В рамках акции студенты раздали ленточки российского триколора. Также они стали участниками ...
В ходе специальной военной операции УАЗ-469 был не просто транспортом, а настоящим спасителем. ...
25 июня в Брянске пройдёт круглый стол по подбору эффективного персонала. Эксперты поделятся ...
В рамках Международного туристического форума «Путешествуй!», который проходит в Год единства ...