В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Ассамблея народов России объявила Международный конкурс «ЛИДЕР НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ».
Цель Конкурса ― развитие позитивного потенциала партнерства и сотрудничества; создания системы поддержки прямых контактов между широкими кругами гражданского общества, обмена лучшими практиками в сфере народной дипломатии, способствующими укреплению доверия, дружбы и сотрудничества между народами.
Задачи Конкурса:
― выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров неправительственных организаций Российской Федерации и зарубежных стран в сфере народной дипломатии, содействие в повышении их авторитета, вовлечение их в активную международную общественную деятельность;
― создание условий для развития инновационных технологий в сфере народной дипломатии;
― стимулирование деятельности неправительственных организаций;
― развитие процессов народной дипломатии, сотрудничество с соотечественниками за рубежом и НПО в сфере народной дипломатии;
― популяризация и укрепление положительного образа современной России.
В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане ― представители неправительственных организаций (НПО), интернет-сообществ, реализующие проекты в сфере народной дипломатии, чья деятельность не противоречит российскому законодательству, в возрасте от 18 лет, имеющие опыт реализации проектов в сфере народной дипломатии в качестве лидера не менее двух лет. Лидеры НПО, реализующие проекты в сфере народной дипломатии, не должны являться государственными и муниципальными служащими.
Более подробная информация на сайте конкурса http://народнаядипломатия.рф и http://public-diplomacy.org.
12+
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...