Александр Богомаз вручил награды сотрудникам брянского Следственного управления
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
Благотворительное мероприятие состоялось 31 августа и было приурочено ко Дню знаний. В Клинцовский дом ребёнка из детского технопарка «Кванториум» пришли директор Валерий Николаевич Бессмертный и его заместитель по образовательной деятельности Алла Владимировна Бондаренко. Представители кванториума принесли для детей подарки — развивающие игрушки, которые выполнены из экологически чистой древесины.
По завершении праздника старший воспитатель Дома ребёнка Наталья Сергеевна Огинская сказала:
— Очень приятно, что наш дом ребёнка и кванториум из Клинцов сотрудничают. Это сотрудничество благотворно влияет на развитие наших воспитанников. Летом мы посетили промдизайнквантум. Для детей проводился мастер-класс по подбору цветов в раскраски.
Мы благодарны за внимание. Ведь детям, которые вынужденно находятся в Доме ребенка, дополнительное внимание полезно и необходимо. Благодаря ему они интуитивно чувствуют, как к ним относится общество. Спасибо, что помните про нас и протягиваете нам руку помощи и дружбы.
Фото из архива Клинцовского детского технопарка «Кванториум»
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
В ходе рабочего визита в Брянск первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин и ...
Федерация практического атлетического многоборья России и городской комитет по спорту ...
Увлекательное мероприятие прошло в рамках занятий клуба по интересам «Лучик» и программы «Здесь ...
Выпускники Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Елизавета и Павел ...
В фойе ДК БМЗ развернулись тематические выставки, подготовленные к профессиональному празднику ...