На священной для брянцев Площади Партизан проходят мероприятия, посвящённые Дню Победы
В годы Великой Отечественной войны партизанское движение превратилось в настоящий второй фронт. ...
1 сентября транспортные полицейские линейного отдела на железнодорожной станции Унеча приняли участие в торжественной линейке, посвященной дню знаний, в средней школы № 2 Унеча. Эта школа была выбрана неслучайно, так как она находится в непосредственной близости от железнодорожной станции.
В рамках ОПМ «Безопасный транспорт» полицейские провели беседу-инструктаж с родителями, учащимися и педагогическим составом школы о правилах безопасного поведения на объектах железной дороги. Они рассказали о случаях травмирования на железной дороге и тех опасностях, которые могут подстерегать детей на объектах повышенной опасности. Учитывая, что путь из школы домой многих учащихся проходит через железную дорогу, полицейские подробно описали безопасный маршрут.
В заключение беседы стражи порядка поздравили всех присутствующих с Днём знаний и новым учебным годом и пожелали здоровья и удачи во всех начинаниях!
Пресс-служба Брянского линейного отдела МВД России на транспорте
В годы Великой Отечественной войны партизанское движение превратилось в настоящий второй фронт. ...
Ветеран в 18 лет был призван на фронт. Служил под Сталинградом, освобождал Донбасс, Белоруссию, ...
В День Великой Победы, 9 Мая, Стародубский округ Брянской области присоединяется к всенародному ...
В нем приняли участие почётные гости, среди которых глава региона Александр Богомаз, ...
В деревне партизанской славы Смелиж Суземского района, на мемориальном комплексе «Партизанский ...
1 418 страшных дней и ночей наш народ противостоял немецко-фашистским захватчикам. ...