В четырёх ссузах Брянской области появились суперсовременные мастерские

Четыре техникума Брянщины получили оборудование последнего поколения. Это сделано по федеральному проекту «Молодые профессионалы», информирует облдепартамент образования и науки.
Мастерские открыты в Унечском техникуме отраслевых технологий и транспорта имени Героя России А.В. Рассказы, Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, Брянском базовом медицинском колледже, Комаричском механико-технологическом техникуме.
Торжественное открытие площадок состоялось в День знаний. На них помимо студентов смогут повышать квалификацию действующие работники, проходить профориентацию школьники и переподготовку взрослые по нацпроекту «Демография».
Фото: hq.b-edu.ru