Брянская облдума усилила поддержку многодетных семей и участников СВО
Под председательством Валентина Суббота депутаты одобрили поправки в региональное ...
В Летошниках Жуковского муниципального округа 5 сентября колона военных расчетов Российской Армии сделала плановую остановку. Бойцы пополняли запасы необходимых продуктов, а также товаров первой необходимости.
Местных жители и предприниматели разных возрастов и национальностей оказали помощь российским военным. Их безвозмездно обеспечили водами — соками, сочными арбузами и душистыми дынями, принесли и шаурму для быстрого перекуса. Но самое главное — люди пообщались с бойцами, своими защитниками. В адрес военных были высказаны слова поддержки и веры в них и победу, сообщают «Жуковские новости».
Местные жители отметили боевое настроение ребят, военные в свою очередь искренне поблагодарили местных жителей за заботу и поддержку.
Фото: Жуковские новости
Под председательством Валентина Суббота депутаты одобрили поправки в региональное ...
В рамках всероссийской акции «Шаг в студенчество» и при поддержке «Движения Первых» курсант ...
Медицинский осмотр для проживающих был организован силами специалистов Погарской центральной ...
В рамках празднования 200-летия великого русского сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина Игрицкая ...
В Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялась профориентационная ...
На встрече с будущими студентами выступили проректор по учебной работе Татьяна Литвинова, ...