В брянском технопарке «Кванториум» прошла фотовыставка «От Гагарина до тебя»
Представленные здесь снимки складываются в настоящую живую историю: от первых шагов к звёздам ...
Брянские полицейские продолжают борьбу с наркотиками растительного происхождения в рамках оперативно-профилактической операции «Мак». В течение пяти дней сотрудники УМВД проводили рейды, выявляли места культивирования и дикого произрастания запрещенных к посадке растений.
Итогом операции стало выявление 29 очагов дикорастущих наркосодержащих растений конопли и мака общей площадью 367 квадратных метров. Кроме того, стражи порядка обнаружили пять незаконных посевов в областном центре, а также в Дятьковском, Почепском и Трубчевском районах.
В ходе операции составлено 45 административных протоколов за незаконное употребление наркотических средств, а также за их незаконный оборот и культивирование. По факту возбуждено шесть уголовных дел, из оборота изъято 675 граммов частей наркосодержащих растений и 236 граммов марихуаны.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Представленные здесь снимки складываются в настоящую живую историю: от первых шагов к звёздам ...
Мероприятие охватило широкий спектр вопросов, касающихся поддержки ветеранов и пожилых граждан, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в годовом общем собрании ...
Работал открытый микрофон, в рамках которого каждый желающий мог задать вопрос Герою Советского ...
Бывший малолетний узник фашистских концлагерей, ветеран Вооруженных Сил В.С. Чумаков и старший ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ от 8 апреля 2026 года № 40 «Об ...