Брянская область внедрила региональный экспортный стандарт 2.0
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
В брянском парке-музее им. А.К. Толстого состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 205-летию со дня рождения великого русского писателя. Среди почётных гостей торжества — врио заместителя губернатора Брянской области Елена Егорова, директор регионального департамента культуры Елена Кривцова, уполномоченный по правам ребёнка по области Инна Мухина и другие.

В парке звучала музыка в исполнении Брянского городского духового оркестра, были исполнены романсы на стихи А.К. Толстого. В этот праздничный день состоялось открытие новых деревянных скульптур по мотивам изречений, ставших крылатыми, — «Зри в корень», «Сила мысли» и «Одно яйцо два раза не высидишь».
Очередные шедевры из дерева, которые украсят парк-музей, были созданы мастерами-резчиками Андреем Вишневским, Андреем Кондрашовым и Фёдором Яниным. Они дополнили скульптурную композицию на входе в парк, рядом с фигурой Козьмы Пруткова.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
В Москве завершилась 33-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их ...
Четырнадцатого февраля на лыжной трассе в Дятьково развернулась массовая гонка «Лыжня ...
Конкурс состоялся на базе гимназии №5 г.Брянска. Его организаторами выступили Брянский ...
Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодёжи, популяризацию экспедиционной ...
Местом проведения спортивных стартов в областном центре стала база СШОР по лыжным гонкам в 10-м ...