В Жуковке провели осенний легкоатлетический кросс
Соревнования проходили в разных возрастных категориях. В них принимали участие школьники ...
В преддверии 17 сентября для второкурсников ББМК провели урок мужества «По дорогам партизанской славы». Мероприятие — часть акции «Поделись своим знанием», сообщается на сайте ссуза.
Перед студентами выступили представитель Совета ветеранов Бежицы С.Ю. Протопопов и заведующая библиотекой колледжа О.И. Протопопова. Сергей Юрьевич возглавляет комиссию по увековечению памяти партизан, подпольщиков и красноармейцев.
Гость рассказал о созданных в самом начале Великой Отечественной истребительных батальонах, ставших потом партизанскими соединениями; об отряде имени А.И. Виноградова, его первой стоянке в Радице-Крыловке, выданной предателем, и постоянной базе у Круглого озера. Завершилась встреча минутой молчания в память о героях, о которых не в праве забыть каждый из нас.
Фото: medcollege.brkmed.ru
Соревнования проходили в разных возрастных категориях. В них принимали участие школьники ...
Турнир прошёл в августе в Республике Беларусь. На нем Мария завоевала сразу две награды: 1-е ...
Финал Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта» стартовал вчера, ...
В отделе социальной защиты населения Стародубского района состоялось очередное заседание ...
Он превратился в особый знак памяти, который отзывается в сердцах проезжающих. По устоявшейся ...
Площадка создана в рамках проекта «Герои Брянщины: позывной «Победа», который ...