На Брянщине проходят профилактические рейды в рамках месячника «Уступи дорогу поездам»
Рейды охватили сразу несколько ключевых транспортных узлов: железнодорожные станции ...
В преддверии 17 сентября для второкурсников ББМК провели урок мужества «По дорогам партизанской славы». Мероприятие — часть акции «Поделись своим знанием», сообщается на сайте ссуза.
Перед студентами выступили представитель Совета ветеранов Бежицы С.Ю. Протопопов и заведующая библиотекой колледжа О.И. Протопопова. Сергей Юрьевич возглавляет комиссию по увековечению памяти партизан, подпольщиков и красноармейцев.
Гость рассказал о созданных в самом начале Великой Отечественной истребительных батальонах, ставших потом партизанскими соединениями; об отряде имени А.И. Виноградова, его первой стоянке в Радице-Крыловке, выданной предателем, и постоянной базе у Круглого озера. Завершилась встреча минутой молчания в память о героях, о которых не в праве забыть каждый из нас.
Фото: medcollege.brkmed.ru
Рейды охватили сразу несколько ключевых транспортных узлов: железнодорожные станции ...
— Полностью поддерживаю политический курс Владимира Путина, направленный на укрепление ...
Библиотекарь рассказала о событиях, произошедших в Бесланской школе 1-3 сентября 2004 года, о ...
Посетители смогут увидеть серию работ, в которых автор мастерски запечатлел живописные уголки ...
Результаты программы говорят сами за себя: свыше 90% выпускников курсов успешно реализовали ...
«Сегодня профориентационная работа со школьниками – неотъемлемая часть образовательного ...