В подшефной Брянке ЛНР продолжаются масштабные строительные работы

В подшефной луганской Брянке брянские строители продолжают работы по восстановлению и ремонту социально значимых объектов и объектов коммунальной инфраструктуры. Брянцы ведут ремонтные работы в школах, детских садах, поликлиниках и больницах. Одновременно благоустраиваются прилегающие к ним территории, готовятся объекты к отопительному сезону, ремонтируются дороги. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Так, в школе № 19 положен шифер над спортзалом и мастерскими. Ведутся монтажные работы водосточной системы, обустраивается парапет и фронтоны. В школе № 4 завершаются кровельные работы, уже установлены окна. В Брянковской городской гимназии на крыше завершается монтаж обрешетки и пароизоляции, устанавливается водосточная система. В школе № 9 ремонтируются полы, благоустраивается прилегающая территория. В школе № 23 завершается укладка профлиста, а внутри здания идёт замена полов, облагораживается прилегающая территория. В детском саду «Радуга» рабочие возводят новую стропильную систему с обустройством пароизоляции.
Александр Богомаз выразил благодарность работникам брянских дорожных и строительных организаций за их самоотверженный и благородный труд.
— Жители Брянки, да и всего Донбасса, должны вернуться к нормальной мирной жизни в кратчайшие сроки. А мы им обязательно поможем!
Фото: Александр Богомаз/t.me/avbogomaz