В Брянске прошло открытие регионального этапа Всероссийского проекта «Российская школьная весна»
На территории Брянской области в период с 6 октября 2025 года по 10 февраля 2026 года прошли ...
В Хрустальном зале правительства Брянской области состоялись торжества по случаю 220-летия со дня образования Министерства юстиции с участием губернатора Александра Богомаза. Сотрудников управления Минюста по Брянской области пришли поздравить заместитель председателя Брянской облдумы Владимир Пронин, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, врио замгубернатора Александр Петроченко, руководитель Управления Минюста России по региону, государственный советник юстиции РФ 3 класса Наталия Рудакова, руководители служб Минюста, а также представители исполнительных органов государственной власти.

Отмечалось, что на протяжении 220 лет со дня образования ведомство стоит на страже закона, укрепляет и развивает российскую государственность, занимается формированием правового государства.
В своей поздравительной речи Александр Богомаз подчеркнул, что что смысл деятельности Минюста определен двумя ключевыми словами: государственность и законность. Ведь строгое соблюдение законов — не менее ценный ресурс национального подъема, чем экономическая стратегия или социальные программы.
Лучшие представители по профессии получили заслуженные награды губернатора, областной Думы, главного федерального инспектора по области.
В свою очередь, Руководитель управления Минюста по Брянской области Наталия Рудакова выразила слова благодарности и искренней признательности руководству области, отметив, что эффективность деятельности региональных органов юстиции напрямую зависит от успешного взаимодействия с органами государственной власти.
Фото: Брянская областная Дума
На территории Брянской области в период с 6 октября 2025 года по 10 февраля 2026 года прошли ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» сегодня, 24 марта, прошла торжественная ...
Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Афонин доложил главе ...
В Брянской городской больнице №8 в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная ...
Развивать особо охраняемые природные территории (ООПТ) нашей страны помогает национальный ...
Центральной площадкой акции стал вокзал станции Брянск-Льговский. Железнодорожники вместе с ...