Новые контракты с брянским «Динамо» подписали четыре футболиста

9 сентября 2022, 9:25 | Общество 71

Состав брянского футбольного клуба «Динамо» пополнился четырьмя новыми игроками. Бывшие футболисты молодёжной команды «Динамо-М», а также вратарь из Саранска заключили контракты с главной командой региона. «Динамо» в свои ряды принял 18-летних ...

Состав брянского футбольного клуба «Динамо» пополнился четырьмя новыми игроками. Бывшие футболисты молодёжной команды «Динамо-М», а также вратарь из Саранска заключили контракты с главной командой региона.

«Динамо» в свои ряды принял 18-летних Даниила Жиляева и Максима Кулешова, 19-летнего полузащитника Ивана Сергеева и 18-летнего вратаря Кирилла Ноздрина, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Новички неплохо себя проявили в ходе совместных тренировок с основным составом команды.

 

Фото: ФК «Динамо»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить